российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Норильске 5-летний мальчик забил до смерти новорожденную сестру, мешавшую ему смотреть телевизор

Следственный комитет РФ по Красноярскому краю проводит проверку в связи с гибелью в Норильске новорожденной девочки, скончавшейся после того, как ее избил пятилетний брат.

По данным ведомства, 12 апреля в правоохранительные органы Норильска поступило сообщение о смерти в городской больнице новорожденной девочки, на теле которой обнаружены множественные телесные повреждения.

Следствием установлено, что пятилетний брат новорожденной не любил сестру и сильно ревновал ее к матери. Мальчик несколько раз ударил девочку по голове и телу, когда их мать находилась в ванной комнате.

Свой поступок ребенок объяснил тем, что плачущая сестра мешала ему смотреть телевизор.

По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщили в ведомстве.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 18.04.11

«Россия, вперед!» выяснит, кто профинансировал 50-тысячную акцию «Наших» в Москве. На мероприятие потратили «астрономическую сумму». / Частные перевозчики Челябинска выступили с открытым обращением к властям. Они опасаются повторения «магнитогорского» бунта. / Бывший полигон ТБО Ялты съел 37 миллионов бюджетных гривен. На рекультивацию Гаспринской свалки уже не хватает денег. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках