российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Оренбургской области заключенный, осужденный за изнасилование, надругался над несовершеннолетней

В Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего осужденного, отбывающего наказание за изнасилование в колонии-поселении, по обвинению в сексуальном надругательстве над несовершеннолетней. Об этом сообщает Следственный комитет России.

По данным следствия, днем 24 апреля около остановочного пункта поселка Южного Урала насильник, развозивший по заданию руководства колонии-поселения производимую осужденными хлебобулочную продукцию по торговым точкам, обманом посадил в автомобиль 17-летнюю местную жительницу и в районе поселка Пугачевского в машине изнасиловал ее.

В отношении злоумышленника возбуждено дело по п. «а» ч.3 ст.131, п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос о переводе подозреваемого в СИЗО, говорится в сообщении СКР.

Оренбург, Ольга Панфилова

Оренбург. Другие новости 27.04.11

В подмосковном Лыткарино Медведеву покажут «потёмкинские деревни». / Дубоссарские судьи отмечают рост количества уголовных дел в отношении подростков. / Наркоканал нашли в одесском гараже. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках