российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Эстонии разбился автобус с детьми из Петербурга Четверо детей госпитализированы

В Эстонии в среду утром на дороге Тарту-Вийра съехал в кювет автобус с туристами из Санкт-Петербурга. В автобусе находились 38 детей в возрасте 11-13 лет и 8 взрослых сопровождающих. По предварительным данным, четверо детей госпитализированы.

Вызов на место ДТП в спасательные службы поступил в 9.30. По словам пресс-секретаря Южноэстонского спасательного центра Марека Кийка, большинство пассажиров автобуса смогли выбраться из автобуса самостоятельно, однако четверым детям понадобилась помощь спасателей – они были доставлены в больницу с переломами конечностей.

Сообщается, что дети ездили на экскурсию в Тарту и возвращались обратно в Санкт-Петербург. По данным издания Postimees.ee, водитель автобуса не справился с управлением. Автобус съехал в кювет и врезался в дерево.

В ходе расследования установлено, что водитель автобуса был трезв.

Таллин, Ольга Панфилова

Таллин. Другие новости 27.04.11

Работники одного из тираспольских заводов не получают зарплату с 2009 года. / Убыточную газету «Труд» может купить Федерация профсоюзов. Но только если цена будет доступной. / Джарты раскритиковал власти Симферополя за транспортный коллапс. «Новые утвержденные маршруты должны быть удобны для горожан». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках