российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге во время акции задержаны 40 человек

Во время несанкционированной акции на Невском проспекте в Петербурге задержано около 40 человек. Они были доставлены в отделение милиции.

Несколько человек попытались сегодня утром перекрыть дорогу участникам первомайского шествия. Они выбежали на проспект. Когда полицейские попытались их увезти, активисты взялись за руки и легли на асфальт. Однако сотрудникам правоохранительных органов все же удалось увести активистов, и через несколько минут шествие профсоюзов и «Единой России» продолжилось, передает NEWSru.com.

Между тем партия «Единая Россия» совместно с профсоюзами и «Молодой Гвардией» провела по всей стране массовые праздничные демонстрации и митинги. По предварительным данным, в них приняли участие более 2 млн человек, сообщили в Центральном исполкоме единороссов.

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 02.05.11

В Москве расстрелян бизнесмен из Тюмени. / В Иркутской области около 40 тысяч жителей остаются без света. / В Сирии танки открыли огонь по протестующим. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках