российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во дворе школы в Бишкеке обнаружена бомба

Во дворе школы № 20 Бишкека сегодня была обнаружена самодельная бомба с поражающими элементами, сообщает АКИpress.

Смертельную ловушку обнаружил школьный сторож: делая обход в 6 утра он нашел во дворе пакет, внутри которого находилась железная банка из-под краски.

Сторож сообщил о находке в правоохранительные органы, прибывшие саперы «Альфа» ГКНБ установили, что в пакете находится самодельное взрывное устройство и обезвредили его. В железной банке были поражающие элементы в виде металлических предметов и болтов.

Бишкек, Алексей Усов

Бишкек. Другие новости 06.05.11

В Челябинской области компанию «Джонсон & Джонсон» уличили в нарушении антимонопольного законодательства. / В Челябинской области продолжается расследование уголовного дела по факту махинаций с трубами на ПО «Маяк». / Власти Швейцарии заморозили счета милицейских чиновников, причастных к «делу Магнитского». В МВД заявили, что этих счетов у них никогда не было. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках