российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне взорвали военнослужащих: три человека ранены

В результате двух взрывов в Урус-Мартановском районе Чечни ранения получили трое военнослужащих. Первый взрыв прогремел накануне утром в районе селения Рошни-Чу, пострадал солдат-контрактник, участвовавший в разведывательно-поисковых мероприятиях в лесу, сообщили в правоохранительных органах республики. Военнослужащий с ранением ноги доставлен в госпиталь.

Второй взрыв произошел позже днем в четырех километрах от вышеуказанного населенного пункта. В результате ранения получили двое военнослужащих – лейтенант, замкомандира разведгруппы и сержант-контрактник. Раненые госпитализированы.

Грозный, Ольга Панфилова

Грозный. Другие новости 11.05.11

На федеральной трассе Чита-Хабаровск столкнулись и загорелись два автомобиля (ФОТО). / Почти 40 тысяч кур-несушек погибли на пермской птицефабрике. / Южноуральский студент лишился руки во время практики. Управляющий и мастер цеха предприятия получили условные сроки. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках