российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Омской области пырнул ножом жену за отказ сажать картошку

В Омской области мужчина напал с ножом на супругу за отказ сажать картошку. Инцидент произошел в селе Бердниково Черлакского района в минувшие выходные.

Днем 7 мая пятидесятилетний сельчанин позвал жену помогать сажать картошку. Женщина отказалась, за что и получила удар ножом в живот. Мужчина испугался и вызвал «скорую помощь», после чего пытался покончить жизнь самоубийством, вскрыв вены.

Однако ни убийство жены, ни самоубийство не удались, в настоящее время супруги находятся в больнице, сообщает издание Omsk300.ru.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 11.05.11

У московского пенсионера в День Победы похитили ордена. / Верховный суд признал незаконной присягу президента Татарстана. Клятвы верности Шаймиева и Минниханова оказались сепаратистскими. / В Челябинской области начали гореть национальные парки и заповедники. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках