российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Пикалево, защищая отца, убил грабителя

Разбойное нападение на квартиру в Бокситогорском районе Ленинградской области закончилось смертью одного из нападавших.

Накануне около половины восьмого вечера неизвестные грабители, чье количество уточняется правоохранителями, вошли в квартиру в доме 3 по 2-му Театральному переулку в Пикалёво. Однако в квартире они встретили активное сопротивление со стороны хозяев дома – отца и сына, сообщает 47News.

В драке 39-летний отец получил закрытую черепно-мозговую травму, а 20-летний сын резаные раны грудной клетки и бедра. Однако сын сумел отбиться и защитить отца: выхватив нож, он зарезал одного из нападавших. Убитым оказался дважды судимый 25-летний мужчина.

Отец и сын госпитализированы, следователи проверяют степень осуществленной самообороны.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 11.05.11

Пермяки, пострадавшие от «бешеного автобуса», вместо компенсаций остались всем должны. / В Магнитогорске за 10 дней изъяли более 550 игровых автоматов. / В Госдуме львовских националистов назвали «моральными уродами» и «подонками». И потребовали наказания для них. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках