российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане взорван автомобиль

Автомобиль «Лада Приора», принадлежащий сотруднику дагестанской полиции, был взорван в дагестанском Каспийске в субботу.

В результате полицейский получил тяжелые ранения. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дел, сообщил «Интерфаксу» старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Дагестану Алхаз Амирханов.

Как сообщил Амирханов, дело возбуждено по ст.317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), ст.222 (незаконный оборот оружия) и ст.223 (незаконное изготовления оружия, боеприпасов и взрывных устройств).

«Самодельное взрывное устройство находилось под днищем автомобиля «Лада Приора», который принадлежал сотруднику УБЭП МВД Дагестана. В результате взрыва полицейский получил тяжелое ранение и госпитализирован. На месте работает следственная бригада следственного управления СКР по Дагестану», – сказал Амирханов.

Ранее в пресс-службе МВД Дагестана сообщили, что сотрудник полиции получил в субботу тяжелые ранения в результате взрыва на улице Ленина в Каспийске, передает NEWSru.com.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 15.05.11

На Южном Урале ураган срывал крыши с домов и рвал электропровода. / Грызлов предложил Миронову сдать мандат сенатора. / После землетрясения в Афганистане в Душанбе началась паника. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках