российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске аварийно сел «Боинг», летевший с китайского курорта

В аэропорту Красноярска аварийно сел самолет «Боинг-757-200», выполнявший чартерный рейс по маршруту Санья (КНР)-Новосибирск. На борту лайнера, принадлежащего авиакомпании Nordwind Airlines, находился 231 человек. Никто не пострадал. Транспортная прокуратура проводит проверку в связи с аварийной посадкой пассажирского самолета, сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Самолет Boeing 757-200 аварийно приземлился в Красноярске 16 мая в 23:35 по местному времени из-за отказа левого генератора при неработающей вспомогательной силовой установке.

В ходе посадки лайнер повреждений не получил. На его борту находились 223 пассажира и 8 членов экипажа, никто в результате инцидента не пострадали. Все пассажиры временно размещены в гостиницах «Полет», «Сибирь» и «Огни Енисея».

В настоящее время Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности полетов, в ходе которой будут установлены обстоятельства происшедшего.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 17.05.11

Склад канцтоваров в Перми загорелся из-за короткого замыкания. / В центре Москвы сгорело общежитие мигрантов: 7 погибших. / На Дальнем Востоке действует 84 природных пожара. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки