российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане расстреляли депутата и майора полиции

В дагестанском Каспийске застрелен депутат городского собрания, руководитель предприятия «Горводоканал» Магомедгаджи Алиев. Как сообщили в правоохранительных органах республики, неизвестные обстреляли автомобиль депутата во дворе его дома. От полученных ранений Алиев скончался на месте, передает NEWSru.com.

«На улице Чернышевского неизвестные открыли огонь по депутату Магомедгаджи Алиеву, который на своем Lexux подъезжал к дому. В результате обстрела чиновник погиб, нападавшие скрылись», – сообщили в СК республики.

Ранее во вторник в Хасавюрте был расстрелян майор полиции, инспектор административной практики ГИБДД Анвар Алиев. Он скончался в реанимационном отделении Хасавюртовской районной больницы, сообщает сайт Кавказский узел.

По данным издания, Алиев вышел из дома и направлялся к своей машине, когда неизвестные произвели в него несколько выстрелов, предположительно, из автомата, и скрылись. Полицейский был госпитализирован в тяжелом состоянии. «В больницу он поступил с множественными огнестрельными ранениями различных органов тела, в том числе и жизненно важных. Анвара определили в реанимационное отделение, но спасти его не удалось, несмотря на принятые меры», – рассказали в приемном отделении районной больницы.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 24.05.11

Казачья община «Соболь» вновь потребовала уволить руководство милиции Севастополя за провал раскрытия убийства школьниц (ФОТО). / Антикоррупционный центр Молдавии проверит деятельность ОАО «Молдова-газ». / Крыму больше подходит символ хищного моллюска рапаны, а не жемчужины (ФОТО). 26 мая полуострову выберут курортный логотип. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках