российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Группа молодежи пыталась разгромить погранзаставу в Астраханской области Есть раненые

В Астраханской области в ночь на 25 мая предотвращена попытка нападения на пограничный отряд, дислоцированный в селе Байбек.

Событиям возле расположения пограничного отряда предшествовал конфликт на автотрассе между двумя пограничниками и местной молодежью. Автомобиль, в котором ехали военнослужащие без оружия, подрезала машина с местными жителями. По предварительным данным, молодые люди избили пограничников, после чего группа из 15 человек отправилась к погранзаставе, передает «Радио Свобода».

Для предотвращения погрома военнослужащие применили оружие – сначала сделали предупредительные выстрелы вверх, потом начали стрелять по ногам нападавших. В результате один из местных жителей был ранен. В потасовке возле погранзаставы одному из нападавших удалось отобрать у пограничника автомат Калашникова, принимаются меры к задержанию. Другие подробности инцидента не сообщаются.

Астрахань, Ольга Панфилова

Астрахань. Другие новости 25.05.11

Отстранен от работы крупный чиновник пермской мэрии. / В 2011 на Южном Урале на 20% выросло число ДТП по вине общественного транспорта. / Пермяк сгорел в собственном доме. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках