российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти подросток зарезал 11-летнюю девочку На теле ребенка обнаружено 80 ранений

Пропавшая накануне в Волховском районе Ленобласти 11-летняя девочка найдена убитой. На теле ребенка правоохранители насчитали около 80 колото-резаных ранений. По подозрению в совершении жестокого убийства задержан 16-летний подросток. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью».

Задержанный и убитая девочка жили в одном селе Паша Волховского района в соседних домах.

По информации областной прокуратуры, задержанный ранее уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. В текущем году в отношении него был вынесен приговор по статье 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и статье 119 (угроза убийством) УК РФ за совершение преступления также в отношении несовершеннолетней. Подростку назначено наказание в виде лишения свободы условно, с испытательным сроком.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 31.05.11

В Омске в аварии с участием маршрутки ранены 6 человек. / Челябинский пенсионер лишился родительского наследства из-за ошибки кадастровых специалистов (ФОТО). Как можно легко отобрать частный участок на берегу элитного водоема. / В Пермском крае мужчина утонул, упав с лошади. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках