российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сыктывкаре кавказцы избили священнослужителя

В Сыктывкаре избит дьякон Свято-Вознесенского собора, находящегося на окраине города, в местечке Кируль. На священнослужителя напали выходцы с Кавказа. Об этом сообщает ИА «Комиинформ» со ссылкой на настоятеля храма отец Алексей.

По его словам, инцидент произошел на прошлой неделе. Священнослужитель Максим Канов двигался на своей машине недалеко от храма. Водителю ехавшего рядом автомобиля показалось, что он не захотел пропустить его. Машина остановилась, из нее вышли несколько лиц кавказской национальности и применили бойцовский прием к дьякону, рассказал отец Алексей.

Священнослужитель упал, его продолжали избивать. После чего нападавшие скрылись.

По словам настоятеля храма, пострадавший сразу связался с дежурной частью полиции и сообщил о нападенияи Злоумышленников удалось найти и задержать.

Пострадавший священнослужитель сейчас проходит курс лечения в Эжвинской больнице.

Сыктывкар, Ольга Панфилова

Сыктывкар. Другие новости 31.05.11

На ЮУЖД увеличилось число хищений грузов. / В Крыму работники банка провернули махинации на 100 миллионов. / Пермские пожарные опубликовали «черный список» деревень и баз отдыха. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках