российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП в Омской области погибли трое прокуроров и следователь

В Омской области в ночь на четверг в дорожной аварии погибли трое прокуроров и следователь.

По информации следственного управления СКР по региону, в 00:30 местного времени на улице Советская в поселке Шербакуль автомобиль «Toyota-Rav 4», в котором ехали сотрудники правоохранительных органов, перевернулся в кювет. Находящиеся в салоне иномарки люди погибли.

Жертвами ДТП стали заместитель прокурора Шербакульского района Омской области Валерий Курилов, старший помощник прокурора Шербакульского района Станислав Дидковский, помощник прокурора Шербакульского района Алексей Руди и следователь Азовского межрайонного следственного отдела СКР по Омской области Евгений Головчак.

Следственные органы начали проверку в связи с ДТП, повлекшем человеческие жертвы. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 09.06.11

За сутки на Ямале возникло 14 лесных пожаров. / Южноуралец задушил супругу на глазах детей. / На ж/д вокзале Екатеринбурга мужчина бросил в урну сверток с криком «Аллах Акбар!». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках