российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Ростова аварийно сел «Боинг-737» из-за неполадок с закрылками

В аэропорту Ростова-на-Дону аварийно приземлился самолет «Боинг-737». Об этом сообщили в авиакомпании «Донавиа», которой принадлежит самолет. На борту самолета было 58 пассажиров и семь членов экипажа.

Инцидент произошел в 07:02 мск. Самолет вылетел из Ростова-на-Дону в столичный аэропорт Шереметьево, но был вынужден вернуться в аэропорт отправления из-за несимметричной уборки закрылков. Аварийная посадка прошла благополучно, никто не пострадал. Причины случившегося устанавливаются. Спустя несколько часов пассажиры вылетели в столицу на другом самолете авиакомпании «Донавиа».

Ростов-на-Дону, Ольга Панфилова

Ростов-на-Дону. Другие новости 09.06.11

Греческая диаспора на Урале встала на защиту чести своих земляков, обвиняемых в изнасиловании. / В Нефтеюганске по «горячим следам» задержан подозреваемый в убийстве. / Наркокурьер, перевозивший на Урал 2 кг героина, задержан в Омской области. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках