российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге пропали две школьницы

В Санк-Петербурге пропали две девочки. Однако правоохранительные органы ищут пока одну.

Седьмого июня в 28-й отдел полиции Центрального района обратились родители 15-летней девятиклассницы, с сообщением о том, что их дочь 4 июня ушла на экзамен и не вернулась, сообщает «Фонтанка.ру». Отец пропавшей девочки рассказал, что его дочь ушла около 08.30, присутствовала на экзамене, а затем пошла со своей одноклассницей к ней домой. Следующим утром школьницы ушли и больше не вернулись.

По информации отца, мать второй девочки в полицию не обращалась, так как ребенок неоднократно уходил из дома. Его дочь также пару раз уходила из дома, но всегда, как утверждает мужчина, отправляла смс-сообщения и присутствовала в социальных сетях. Однако в этот раз телефон 15-летней девочки выключен, и никаких контактов с ней нет.

Как сообщили в правоохранительных органах района, по заявлению родителей ведется поиск пропавшей девочки.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 09.06.11

Главный гастроном Ялты хотят вернуть в собственность города. / Президент Медведев изумился, как незатейливо «пилят» деньги при переселении южноуральского Муслюмово. «Я видел чудеса, знаете ли. Но такие!». / Молдавский МИД отвергает идею федерализации страны и предупреждает о возможности применения мер экономического давления на Приднестровье. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках