российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Удмуртии найдено тело пропавшего солдата

На территории 102-го арсенала в Удмуртии, где произошли взрывы и пожар 2 июня, нашли тело пропавшего военнослужащего. Об этом сообщили в командовании Центрального военного округа.

Тело рядового Тимура Миниахметова нашли на технической территории арсенала.

Отметим, в результате ЧП на арсенале в Удмуртии пострадали 100 человек, половина из которых была госпитализирована, передает РБК.

Напомним, на одном из складов 102-го арсенала неподалеку от поселка Пугачево вечером 2 июня произошел взрыв, который привел к подрыву боеприпасов. Были эвакуированы более 28 тыс. человек. Практически все они уже вернулись в свои дома, многие из которых разрушены взрывной волной.

Ижевск, Ольга Радько

Ижевск. Другие новости 17.06.11

Крупное ДТП в центре Саратова: четверо погибших. Пятеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии. / Депутат Госдумы РФ: В России уменьшилось количество неонацистских движений, но увеличилось количество националистов. «Мы не позволим разрушить наш многонациональный мир. Кавказ – наш, и мы не позволим его отнять». / Партия регионов: Усиление полномочий Джарты устранит бардак в Крыму. Коммунисты – это нарушение обеих Конституций. К критике реформ в стране неожиданно присоединилось «Русское Единство». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках