российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сочи два милиционера скончались от передозировки наркотиками

Следственные органы проводят проверку в связи со смертью двух сочинских дознавателей, предположительно, от передозировки наркотиков. Тела дознавателей отдела внутренних дел №15 УВД Сочи с признаками отравления токсичным веществом были обнаружены накануне в одной из квартир дома по Сухумскому шоссе. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

По предварительной версии, дознаватели, а также их знакомый студент 4 курса 15 июня после работы отдыхали в кафе. После этого один из дознавателей пригласил знакомых в себе домой, где предложил наркотическое средство, предположительно, метадон. Как объяснил студент, после употребления наркотиков ему стало плохо и он пошел спать, а утром обнаружил своих знакомых мертвыми. О произошедшем молодой человек сообщил отцу собственника квартиры, проживающему в том же доме, который, в свою очередь, вызвал правоохранителей.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что наркотическое средство было упаковано в полиэтиленовый пакет и опечатано печатью экспертно-криминалистического центра как вещественное доказательство по уголовному делу. Кроме того, в квартире были обнаружены ордена, медали и пистолет, также упакованные как вещественные доказательства по уголовным делам, сообщили в СКР.

В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств случившегося. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Сочи, Ольга Панфилова

Сочи. Другие новости 17.06.11

На Южном Урале черные лесорубы рубили деревья «под заказ». / В Верховной Раде подрались депутаты из-за красного флага. / Жители Строгино добились отмены постройки храма в парке и отстояли детскую горку. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках