российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ульяновске при пожаре в конюшне погибло около 30 животных

В Ульяновске в результате пожара в конюшне городского ипподрома погибли около 30 животных. В результате ЧП был спасен один человек.

По предварительным данным, причиной пожара стал поджог либо короткое замыкание электропроводки, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Ульяновской области.

В момент прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось открытое горение кровли кирпичного одноэтажного здания. Пожару был присвоен повышенный номер сложности. По словам работников, в конюшне находилась сотрудница, пытавшаяся спасти животных. Пожарные газодымозащитной службы в защитных масках оперативно отыскали в задымленном помещении женщину, вывели ее из зоны воздействия опасных факторов пожара и передали сотрудникам скорой медицинской помощи, передает РБК.

На месте происшествия работали 36 человек личного состава и 10 единиц техники. Около шести часов утра пожар был полностью ликвидирован.

В результате пожара обгорела часть здания с деревянными перекрытиями и перегородками на площади 150 кв м. При разборе строения были обнаружены около 30 погибших животных: около 25 лошадей, 4 быка. Развитию пожара способствовало позднее обнаружение и сообщение в пожарную охрану. Сумма материального ущерба устанавливается.

Ульяновск, Дарья Неклюдова

Ульяновск. Другие новости 19.06.11

В Китае в результате наводнения эвакуировано более двух миллионов человек. / Скончалась вдова академика Сахарова Елена Боннэр. / В центре Перми мужчина зарезал женщин: одна скончалась. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках