российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский депутат осужден на 12 лет за изнасилование подростка

Приморский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по делу депутата-насильника, обвиняемого в совершении действий сексуального характера в отношении подростка. Депутат муниципального совета МО «Комендантский аэродром», председатель и один из учредителей детской общественной организации «Исторический скаутский центр «Царское Село» Андрей Смирнов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в,д» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и приговорен к 12 годам лишения свободы.

Согласно материалам суда, Смирнов с мая 2004 года по март 2006 года в своей квартире, расположенной в одном из домов по улице Байконурской, в автомобиле, припаркованном на автодороге Санкт-Петербург – Выборг, в школе, расположенной по улице Хвойной в поселке Ольгино в Петербурге и в помещении Дома детского творчества Приморского района Санкт-Петербура совершил четыре эпизода насильственных действий сексуального характера в отношении подростка 1991 года рождения.

Приговором суда Смирнову назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, говорится в сообщении Следственного комитета РФ.

Смирнов был избран в депутаты по списку «Единой России» в марте 2008 года.

Ссылки по теме:

Петербургский депутат-единоросс 25 лет насиловал детей / Педофил арестован >>>

Петербургский депутат-насильник выдал сообщников / В сексуальных оргиях с детьми участвовали московские чиновники, утверждает педофил >>>

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.06.11

Под Керчью матрос судна «Екатерина» упал в трюм. / Евросоюз согласился обсудить с Молдавией договор о свободной торговле. / В Керчи спасли двоих нетрезвых купальщиков. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках