российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодарском крае потерпел крушение вертолет

В Калининском районе Краснодарского края разбился вертолет Ми-2, пилот в результате крушения погиб, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местное управление МЧС. На земле жертв и разрушений нет.

По данным Росавиации, полет разбившегося вертолета не был санкционирован. «Вертолет не был зарегистрирован в органах управления воздушным движением. О маршруте полета данные органы также не были уведомлены», – сказал представитель ведомства.

В правоохранительных органах края агентству рассказали, что вертолет находился в собственности одного из местных предпринимателей.

По предварительным данным, машина прошла очередной ремонт, после чего пилот отправился на ней в пробный полет. Сначала все шло штатно, но на высоте около 200 метров с вертолетом что-то произошло и он почти сразу рухнул.

Правоохранительные органы проводят проверку.

Краснодар, Дарья Неклюдова

Краснодар. Другие новости 23.06.11

В Дагестане к погоне за боевиками подключили вертолеты и танки. / В Минске разогнали «молчаливых» протестующих. Во время акции задержано несколько журналистов. / В российском обществе нарастают агрессия, чувство несправедливости и стыда. Население требует усиления государственного контроля в экономике. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках