российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ОВД в Петербурге скончался задержанный

32-летнего петербуржца поймали в четверг при попытке кражи из спортивного магазина, расположенного на проспекте Энгельса. При задержании он оказал сотрудникам правоохранительных органов сопротивление, после чего на него надели наручники и доставили в отделение, где он провел ночь.

На следующий день мужчина вновь начал вести себя буйно и попытался сбежать, но его остановили и вернули в камеру. Вскоре после этого задержанному стало плохо, врачи прибывшей «скорой помощи» помочь ему не смогли.

По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

Руководство ГУ МВД России по Санкт-Петербургу назначило служебную проверку по факту гибели задержанного.

Имя покойного не сообщается. Известно лишь, что в прошлом он был дважды судим: за незаконный оборот наркотиков и убийство, передает Lenta.ru.

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 25.06.11

К осени против Лукашенко может подняться голодный пролетариат. Белорусская революция идет из социальных сетей. / В Японии произошло землетрясение магнитудой 4,7. / На территории Дальнего Востока действует восемь природных пожаров. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках