российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На кузбасской шахте «Киселевская» найдено тело горняка

Тело одного из горняков, заблокированных более недели назад на шахте «Киселевская» в Кемеровской области, обнаружено и поднято на поверхность, сообщила в субботу официальный представитель следственного управления Следственного комитета (СК) по региону Надежда Ананьева.

«Тело было найдено около 9.00 по местному времени в субботу. Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту несчастного случая на шахте по признакам нарушения правил безопасности при ведении горных работ, повлекшего смерть человека», – сказала она.

Ананьева сообщила, что в настоящее время началась процедура опознания тела. На месте работает следственная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как сообщалось, прорыв глины на шахте «Киселевская» произошел 16 июня на глубине 120 метров. Тогда из шахты были выведены 132 человека, четверо шахтеров оказались отрезанными от выхода глиняной массой, передает «Интерфакс».

Кемерово, Дарья Неклюдова

Кемерово. Другие новости 25.06.11

Конгресс США проголосовал против войны в Ливии. / На митинге во Владикавказе произошла перепалка сторонников властей и оппозиции. / В ОВД в Петербурге скончался задержанный. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках