российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из войсковой части на Урале исчез солдат Пропало восемь автоматов АКС-74У

Солдата и исчезнувшие из части восемь автоматов Калашникова ищут в Центральном военном округе (ЦВО) на Урале.

Как сообщили в воскресенье в группе информационного обеспечения ЦВО, в екатеринбургском соединении управления Центрального военного округа при построении на обед было обнаружено отсутствие одного из военнослужащих по призыву, который исполнял обязанности дежурного по роте.

При проверке оружия в подразделении, где он нес службу, было обнаружено отсутствие восьми автоматов АКС-74У. Все боеприпасы в оружейных комнатах соединения проверены и находятся в наличии.

Связь между пропажей оружия и отсутствием военнослужащего устанавливается.

«На месте происшествия работает комиссия Минобороны России совместно с органами военной прокуратуры, военно-следственного комитета, ФСБ и МВД. Ведется проверка», – сообщили в группе информационного обеспечения ЦВО.

Личный состав бригады совместно с сотрудниками правоохранительных органов проводят комплекс мероприятий по розыску военнослужащего и оружия, передает «Интерфакс».

Екатеринбург, Дарья Неклюдова

Екатеринбург. Другие новости 26.06.11

Число жертв авиакатастрофы Ту-134 в Карелии возросло до 46 человек. / В Северной Осетии пьяный водитель сбил четырех детей, один погиб. / На Дальнем Востоке действуют 11 природных пожаров. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках