российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12-летняя девочка из Волгограда разоблачила отчима-педофила

Волгоград, Июнь 28 (Новый Регион, Павел Никоненко) – В Волгограде 12-летняя девочка предоставила следователям неопровержимые доказательства приставания к ней 50-летнего отчима. Школьница записала на камеру мобильного телефона, как взрослый мужчина склоняет ее к сексу, сообщает Life News.

Правоохранительные органы уже задержали педофила. Преступник являлся сотрудником частного охранного предприятия «Царь-град». Помимо прочего, чоповец время от времени выполнял функции одного из охранников филиала МДМ-банка в Волгограде. Среди других крупных клиентов охранного предприятия числятся такие компании, как «Пятерочка» и Сбербанк.

Как рассказали Life News представители следствия, ребенок пошел на отчаянный шаг, устав от постоянных приставаний отчима. 12-летняя Катя Свиридова оборудовала в своей комнате мини-студию для того, чтобы заснять на видео секс с отчимом.

50-летний изверг в течение полутора лет приставал к неродной дочери. Рассказать матери школьница не решалась, боясь, что та ей не поверит. Чтобы быть убедительной, девочка собрала неопровержимые доказательства и предоставила их маме. Шокированная откровенными сценами, родительница тут же отправилась в милицию.

«Мужчина арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело, – рассказал Life News старший следователь Дзержинского СО СУ СКР по Волгоградской области Алим Гешев. – Он во всем сознался и раскаивается». С девочкой работают психологи. Отчиму-педофилу грозит до 6 лет лишения свободы.

Скандалы и происшествия. Другие новости 28.06.11

Ливийские повстанцы завладели военными складами. / Афинская полиция применила слезоточивый газ против манифестантов. / Михай Гимпу призвал ''освободить Кремль от русских''. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках