российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сургуте скончались еще двое пострадавших во время пожара на ГРЭС

В ожоговом отделении городской больницы N1 Сургута Ханты-Мансийского автономного округа накануне скончались еще двое пострадавших во время взрыва и пожара на ГРЭС-1. Таким образом, количество жертв увеличилось до трех человек, сообщил оперативный дежурный Всероссийского центра медицины и катастроф «Защита».

По данным источника, поздно вечером в четверг умерли Виктор Игнатенко 1963 года рождения и Артем Тищенко 1982 года рождения. Мужчины получили ожоги около 90% тела, и спасти их врачи не смогли.

В настоящее время в больницах Сургута остаются девять пострадавших в инциденте, из них двое в крайне тяжелом состоянии.

Во вторник в зале газорегуляторного пункта государственной районной электростанции в Сургуте произошел взрыв газа. В помещении оказались выбитыми стекла, огнем повреждено оборудование.

Возгорание было оперативно ликвидировано, причины ЧП выясняются. Двенадцать человек были госпитализированы. В четверг утром в больнице скончался 52-летний слесарь ГРЭС-1 Владимир Балашов, получивший тяжелые ожоги и травмы во время взрыва и пожара. Кроме ожогов 90% тела врачи диагностировали у него рваные раны спины и открытый перелом черепа, передает NEWSru.com.

Сургут, Дарья Неклюдова

Сургут. Другие новости 01.07.11

На Колыме утонул автопогрузчик. / На реке Лена утонули два подростка. / У берегов Сахалина со стрельбой задержаны браконьерские суда. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках