российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Саратова Як-42 выкатился за пределы полосы

Пассажирский Як-42 выкатился за пределы торцевой полосы безопасности в аэропорту Саратова, сообщили в Росавиации. Обошлось без пострадавших.

По данным ведомства, инцидент произошел в воскресенье в 22:44 мск. Самолет Як-42 «Саратовских авиалиний», летевший из Баку, после посадки выкатился за пределы торцевой полосы безопасности примерно на 23 метра. Никто из пассажиров или членов экипажа не пострадал.

Всего на борту лайнера находилось 86 человек. Они были экстренно эвакуированы. В Росавиации создана комиссия, которой предстоит установить причины инцидента.

Москва – Саратов, Ольга Панфилова

Москва – Саратов. Другие новости 04.07.11

Казаки просят Патриарха Кирилла вмешаться в ситуацию вокруг побоища в Феодосии. / В Москве разыскивается водитель иномарки, сбивший насмерть пешехода. / В южноуральском детсаду произошла вспышка кишечной инфекции. Пострадали 12 малышей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках