российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Транскаме опрокинулся автобус, пострадали девять человек

В Северной Осетии произошло серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса.

На Транскавказской магистрали водитель рейсового автобуса не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось набок.

Как сообщили в Главном управлении МЧС по республике, инцидент произошел сегодня в 20:35 мск. В результате аварии пострадали 9 человек, в том числе один ребенок.

Четырехлетний ребенок отправлен в республиканскую клиническую больницу во Владикавказе. Остальные пятеро пострадавших находятся в районных больницах.

На место оперативно выехали спасатели МЧС, которые быстро оказали пострадавшим необходимую медицинскую помощь, передает РБК.

Владикавказ, Дарья Неклюдова

Владикавказ. Другие новости 05.07.11

МВД отклонило версию о покушении на сына главы ВТБ. / В Минске за участие в «молчаливой» акции осуждено около 100 человек. Блоггеры предлагают Лукашенко подумать о Боге. / Французская журналистка обвиняет Стросс-Кана в попытке изнасилования. Тристан Банон «вспомнила» об этом спустя 9 лет. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках