российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Карачаево-Черкесии «Тойота» сбила насмерть четырех человек на остановке Двое пострадавших в реанимации

В центре Черкесска, столицы Карачаево-Черкесии, иномарка протаранила автобусную остановку. В результате происшествия четыре человека погибли, еще двое госпитализированы в тяжелом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

По данным ведомства, страшная авария произошла во вторник около 07:00 мск. Автомобль «Тойота» на большой скорости врезался в дерево в районе остановки «Музучилище». От удара иномарку разорвало на две части, после чего она наехала на людей на автобусной остановке.

В результате трагедии три человека погибли на месте происшествия, еще один скончался в больнице, двое в тяжелом состоянии находятся в реанимации.

По предварительной информации, иномарка, в которой находились молодые люди, двигалась по улице Ленина в сторону улицы Кавказская на большой скорости, пересекла две сплошные полосы и врезалась в остановку. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Фото МВД по КЧР.

Черкесск, Ольга Панфилова

Черкесск. Другие новости 05.07.11

Челябинский школьник пытался угнать «Ниву». / В море возле Ялты уничтожили 300-килограмовую немецкую мину. / Правительство Путина добьёт страну очередным повышением тарифов. Цены на газ в 2012 году хотят поднять почти на 15%. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках