российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Городской пляж Геленджика закрыли из-за грязной воды

В городе-курорте Геленжике по решению Роспотребнадзора закрыт главный городской пляж. Специалисты ведомства заявили, что водная акватория пляжа не соответствует санитарным требованиям по микробиологическим показателям.

К такому выводу они пришли после проведения лабораторных исследований воды. Анализы показали, что в воде содержатся микроорганизмы, опасные для здоровья отдыхающих, сообщает издание Life News.

По словам руководителя пресс-службы Роспотребнадзора по Краснодарскому краю Ирины Воронковой, проведено 3451 лабораторное исследование морской воды, результаты говорят о том, что вода городского пляжа Геленджика не соответствует норме.

Пляж будет открыт только после того, как городские власти проведут необходимые работы по очистке воды.

Геленджик, Краснодарский край, Ольга Панфилова

Геленджик, Краснодарский край. Другие новости 05.07.11

В Вологде открывается фестиваль молодого европейского кино «VOICES». / В Дубоссарах по вине пьяного водителя погиб пожилой мужчина. / Одесский банк выдал кредит покойнику. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках