российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительнице Череповца дали 10 лет за убийство сына из мести к бывшему мужу

Жительница города Череповца Вологодской области осуждена за убийство своего годовалого сына. По информации СК РФ, суд признал 28-летнюю Наталью Востокову виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство) и приговорил к длительному лишению свободы.

Согласно материалам суда, утром 7 марта 2011 года в городе Череповце Востокова, действуя из ревности и мести к ушедшему из семьи мужу, накрыла подушкой лицо своего спящего годовалого сына и удерживала ее до тех пор, пока ребенок не перестал подавать признаков жизни.

Приговором суда ей назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Вологда, Ольга Панфилова

Вологда. Другие новости 06.07.11

Песню в исполнении Путина будут крутить по радио (ВИДЕО). / На Южном Урале сотрудник Интерпола подозревается в мошенничестве. Оперативник принял от бизнесвумен 300 тысяч рублей и «Порш Кайен». / На Южном Урале ударом молнии убило пастуха, лошадь, собаку и трех коров. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках