российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургская телеведущая Людмила Ширяева не погибла от удара молнии

На 5-м телеканале Петербурга агентству «Фонтанка» опровергли информацию о том, что одна из двух погибших сегодня от удара молнии в центре города – известная телеведущая и актриса Людмила Ширяева.

Вопреки распространенной СМИ информации, Людмила жива и здорова. Мало того, по данным «Фонтанки», история с опознанием двух обуглившихся после попадания молнии тел была достаточно трагична.

Сначала сотрудники полиции вызвали для опознания мать, которая с ужасом признала дочь. Но отец, приехавший на место происшествия, был противоположного мнения. По предварительной информации, затем на Восстания, 8, приехала... сама Людмила Ширяева.

По данным «Фонтанки», в пятницу она вела концерт в Таврическом саду (он начался в 18 часов), посвященный Дню семьи, любви и верности, который отмечают 8 июля.

Двух человек – мужчину и женщину – убило молнией в центре Петербурга во время грозы. Как сообщили «Фонтанке» в ГУ МЧС по Петербургу, трагедия произошла на улице Восстания у дома номер 8. Спасатели рассказали, что мужчина и женщина спрятались от грозы под деревом, в которое попала молния. Они скончались на месте.

Санкт-Петербург, Марат Бубновский

Санкт-Петербург. Другие новости 08.07.11

Взрыв на складе боеприпасов в Туркмении: 200 погибших (ФОТО, ВИДЕО). МИД Туркмении резко критикует российские СМИ за освещение трагедии. / Собор УПЦ МП утвердил новую редакцию Устава, вызвавшую споры среди верующих (ФОТО). Дорога к автокефалии открыта. Это подтвердил Янукович. / В Крыму прибрежное село решили увеличить в три раза. Парламент кроит границы ради Анталии для Колесникова. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках