российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ан-24, летевший в Сургут, аварийно сел на реку Обь Три человека погибли, пятеро пропали без вести

В Томской области в Александровской районе пассажирский самолет Ан-24 совершил аварийную посадку на акваторию реки Обь. На борту самолета, летевшего из Томска в Сургут (ХМАО) находились 30 человек. В результате происшествия есть погибшие и пострадавшие, сообщили в ГУ МЧС по Томской области.

Ан-24, принадлежащий авиакомпании «Ангара», приводнился на реку Обь в понедельник в 12:12 местного времени (09:12 мск) в 14 километрах от города Стрежевой на севере области. Город находится в 60 километрах от Нижневартовска (ХМАО).

По данным источника в МЧС, три человека погибли, четверо пострадавших в тяжелом состоянии доставлены в город Стрижевой, судьба еще пятерых человек неизвестна, сообщает «Интерфакс».

Подробности происшествия уточняются.

Томск, Ольга Панфилова

Томск. Другие новости 11.07.11

В Одесской области бывший майор милиции зверски избил девушку-депутата. / В Троицке будут судить трех милиционеров, подделывавших административные протоколы и избивавших задержанных. / В Челябинске снесут недостроенные гаражи рядом с гимназией №23 (ФОТО). На их месте появится школьный стадион. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках