российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Алтае в результате крушения судна без вести пропали четыре человека

Четыре человека пропали без вести в результате крушения маломерного судна на Алтае, сообщила помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Наталья Криницкая.

Инцидент произошел в республике Алтай в акватории Телецкого озера. Маломерное судно – большая моторная лодка, в которой находились 13 человек, перевернулась и затонула в понедельник в 20:30 по местному времени (17:30 мск). Это произошло на первом повороте от водопада Корбу.

При движении на большой скорости лодка накренилась и перевернулась. Восемь пассажиров и водителя затонувшего судна спасли и доставили на берег, а четверо туристов пропали без вести. По предварительным данным, водитель судна был в нетрезвом состоянии, передает РБК.

На месте работают спасатели МЧС, оперативно-следственная группа. Барнаульская транспортная прокуратура начала проверку соблюдения законодательства о безопасности плавания и эксплуатации внутреннего водного транспорта.

Барнаул, Ольга Радько

Барнаул. Другие новости 11.07.11

Милиция вручила лидеру казачьей общины «Соболь» решение о выдворении его за пределы Украины (ФОТО). Атаману предписано покинуть территорию Украины до 16 июля, запрещено возвращаться 5 лет. / В центре Москвы «Русские» выступили в поддержку жителей уральской Сагры. Акция на Манежке обошлась без массовых задержаний. / Крымский премьер засветился в скандале вокруг рейдерского захвата киевского завода, производящего инсулин (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). Государственный пакет акций через оффшорную компанию попал к Джарты. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках