российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии смертник взорвал себя на посту ДПС

На посту ДПС в селении Галашки Сунженского района Ингушетии террорист-смертник взорвал себя.

Он находился под воздействием наркотиков. Его личность пока не установлена, сообщили в МВД Ингушетии.

Как сообщил источник в правоохранительных органах Ингушетии, взрыв произошел около 16:00 по московскому времени, когда дежурившие на посту полицейские попытались остановить подозрительного человека для проверки документов.

«В момент, когда у неизвестного попросили документы для проверки, он привел в действие взрывное устройство, которое находилось у него под одеждой. В результате взрыва смертник погиб. Информации о раненых пока нет», – сказал источник.

Кроме того, никто не пострадал, сообщили в правоохранительных органах республики. С 5 июля в районе действует режим контртеррористической организации, проводятся специальные комплексные мероприятия по поиску и задержанию участников незаконных вооруженных формирований.

В МВД Ингушетии считают, что «случившийся инцидент свидетельствует о том, что некоторые молодые люди до сих пор позволяют втягивать себя в непонятную игру в угоду чьим-то преступным идеям, толкающим их к самоуничтожению и уничтожению своего народа». Там отмечают, что «для достижения своих целей идейные вдохновители, как показывает практика, используют наркотические средства и психотропные вещества, одурманивая ими подростков с неокрепшей психикой», передает NEWSru.com.

Назрань, Дарья Неклюдова

Назрань. Другие новости 12.07.11

Власти Таиланда недовольны тем, что иностранцы скупили треть всей земли: Всё надо вернуть государству. Русские останутся без своих тайских дач. / Крымская прокуратура завела дело против экс-главы Черноморской РГА. / Эксклюзив «НР»: скандальный собор УПЦ МП глазами очевидца. Авторская колонка «Нового Региона». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках