российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми аварийно приземлился вертолет: шестеро пострадавших

В результате аварийной посадки вертолета Ми-8 в Удорском районе Республики Коми шесть человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести. По информации регионального Главного управления МЧС РФ, все пострадавшие размещены в отделении травматологии республиканской больницы в Сыктывкаре.

По уточненным данным ведомства, на борту вертолета находились 4 члена экипажа и 5 десантников-парашютистов. Трое пассажиров в результате инцидента не пострадали, передает РБК.

Сообщается также, что аварийная посадка Ми-8, принадлежащего ФГУП «Комиавиатранс», произошла днем 12 июля в Удорском районе при доставке парашютистов-десантников для тушения лесного пожара в Верхневашском лесничестве. В настоящее время причины инцидента выясняются.

Ранее в Федеральном агентстве воздушного транспорта сообщили, что вертолет Ми-8, занимавшийся патрулированием леса, при посадке опрокинулся на бок. «При посадке на неподготовленную площадку вертолет опрокинулся на бок. Это произошло в 100 км северо-западнее Сыктывкара. На борту находились три члена экипажа и шесть служебных пассажиров», – отметили в ведомстве.

Сыктывкар, Ольга Радько

Сыктывкар. Другие новости 13.07.11

Во Внуково у Boeing 737 при посадке лопнули шины. / В Еврейской автономии утонул ребенок. / Ливия – на пороге голода. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках