российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии полицейских обстреляли из гранатомета Есть раненые

В ингушском городе Малгобеке боевики обстреляли из гранатомета правоохранителей, патрулировавших городские улицы на автомобиле. Два сотрудника ОВД по Малгобекскому району получили ранения. Возбуждено уголовное дело.

По информации СК РФ, нападение было совершено 12 июля около 23:00 мск. Неизвестные произвели выстрел из подствольного гранатомета в правоохранителей, которые несли службу по охране общественного порядка на перекрестке улиц Осканова и Физкультурной. В результате взрыва осколочные ранения получили 22-х и 29-летний сотрудники полиции, которые госпитализированы в центральную районную больницу города. Кроме того, причинены повреждения автомашине «УАЗ», на которой передвигались пострадавшие.

Возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов), ч. 2 ст.167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества путем взрыва) и ч. 2 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, в том числе лиц, причастных к его совершению, говорится в сообщении СКР.

Назрань, Ольга Панфилова

Назрань. Другие новости 13.07.11

Подполковника полиции в Ростове-на-Дону поймали на наркоторговле. / Москвичка покончила с собой, оставив предсмертную записку. / В Одессе трамвай опрокинул грузовик. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках