российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области в служебных подлогах обвиняются 14 врачей

В Нижегородской области направлено в суд уголовное дело в отношении 14 медицинских работников Сосновской центральной районной больницы, которые обвиняются в совершении подлогов с целью хищения 3 млн 905 тысяч руб, передает РБК.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, мошеннические действия обвиняемые совершали при реализации приоритетного нацпроекта «Здоровье».

По версии следствия, в течение 2006-2009 годов 12 участковых врачей (терапевтов и педиатров) по договоренности с главным врачом и ее заместителем по медицинской части ежегодно заключали дополнительные соглашения к трудовому договору об увеличении объема работы и установлении ежемесячной надбавки стимулирующего характера в размере 10 тыяч. руб.

Для этого медработники в документах искусственно завышали показатели по оказанию услуг населению, что позволяло им получать надбавки.

Нижний Новгород, Дарья Неклюдова

Нижний Новгород. Другие новости 15.07.11

В аэропорту Бостона столкнулись самолеты. / На Дальнем Востоке увеличилось число природных пожаров. / В Белоруссии участников акций приговаривают к арестам. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках