российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе «Кавказ» в Дагестане прогремел взрыв: 8 человек ранены

В Дагестане в результате взрыва на автодороге пострадали 8 человек, в том числе четверо сотрудников правоохранительных органов и четверо гражданских лиц.

По информации МВД республики, взрыв прогремел в пятницу около 11:40 мск на федеральной автодороге «Кавказ» в Хасавюртовском районе, недалеко от поворота к селению Муцал-аул. Бомба сработала на обочине. В момент взрыва по дороге проезжали сотрудники ДПС и гражданские лица. Все 8 пострадавших доставлены в городскую больницу Хасавюрта. Одному из раненых оказали амбулаторную помощь и отпустили домой.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Обстоятельства инцидента уточняются.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 15.07.11

В Челябинске сожгли 134 килограмма наркотиков (ФОТО). Сгореть пришлось и веселому мельнику. / В Одесской области комбайн столкнулся с «Жигулями» – пострадал ребенок. / Под Керчью устроили могильник гниющей рыбы (ФОТО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках