российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавские гастарбайтеры изнасиловали и ограбили петербурженку

Следователи из петербургского СКР задержали двоих граждан Молдавии по подозрению в изнасиловании и ограблении.

По версии следствия, 25 мая 2011 года Градинарь и Мирон, находясь за гаражами, расположенными в одном из дворов Васильевского острова, открытого похитили у местной жительницы более 2 тысяч рублей, после чего, там же, за гаражами, изнасиловали.

Следственными органами СКР по Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), которое соединено в одно производство с уголовным делом, возбужденным по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Градинарь и Мирон заключены под стражу.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 15.07.11

Евпатория осталась без рыбинспекторов. / Урал: глава Талицы согласился уйти в отставку. / Экс-глава ФСБ Коми поддержал прокурора и милиционера, осужденных за «правду о поджоге» торгового центра в Ухте. Его «предшественники» получили 5,3 года тюрьмы за видеообращения к Медведеву. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках