российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хакасии аварийно сел Ту-154

Пассажирский самолет Ту-154, выполнявший рейс из Барнаула в Норильск, совершил в субботу утром аварийную посадку в аэропорту Абакана из-за отказа одного из трех двигателей, сообщила руководитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Хакасии Ирина Бутенко.

«В 07:25 мск в аэропорту Абакана аварийно сел Ту-154, выполнявший рейс по маршруту Барнаул-Абакан-Норильск. По предварительным данным, на борту самолета находились 46 человек, в том числе девять членов экипажа и десять детей», – сказала Бутенко.

По ее словам, «посадка совершена благополучно, помощи спасателей не потребовалось».

В аэропорт прибыли все экстренные службы, в том числе девять пожарных расчетов. Причины инцидента выясняются, передает NEWSru.com.

Абакан, Дарья Неклюдова

Абакан. Другие новости 16.07.11

Завершились поиски погибших на затонувшей «Булгарии». Опознаны все 114 жертв крушения. / Милиция не пустила к зданию Совмина АРК манифестантов с плакатами «Мешков – президент» (ФОТО). Лозунг дня в Крыму: «Русское восстание неизбежно». / В Севастополе во время футбольного матча умер молодой чиновник. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках