российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кировской области мужчина ранил ножом двоих полицейских

В Кировской области проводится доследственная проверка в связи с инцидентом, который произошел в деревне Пушма, где в результате конфликта с полицейскими погиб местный житель погиб и были госпитализированы два стража порядка.

Как сообщает пресс-служба управления Следсвенного комитета РФ по Кировской области, в частном доме в Пушме было обнаружено тело 54-летнего Василия Соловьева с огнестрельным ранением в области сердца. В этот же день в местный фельдшерский пункт были доставлены двое сотрудников полиции с колото-резаными ранениями в области груди, рук и лица, передает РБК.

По предварительным данным, стражи порядка потребовали у В.Соловьева выдать им ружье марки ИЖ-18 12-го калибра, из которого он произвел несколько выстрелов по собаке. Не желая отдавать оружие, мужчина схватил лежащий на столе нож и стал наносить полицейским беспорядочные удары.

Как отметили в региональном СК, в целях самозащиты один из сотрудников МВД применил табельное оружие, в результате В.Соловьев был смертельно ранен. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Отметим, что в других регионах страны стражи порядка не только сталкиваются с агрессией населения, но иногда и просто исчезают. Так, 8 июля в Хабаровском крае пропали двое полицейских и водитель служебного автомобиля.

Группа в составе и.о. начальника ОМВД России по району им.Лазо подполковника полиции Юрия Радченко, оперуполномоченного районного ФСКН капитана полиции Дмитрия Хоменко и водителя Юрия Горбунова в 23:00 выехала на темно-зеленом автомобиле УАЗ-469 для проверки информации о незаконных лесозаготовках в район поселка Катэн. Машину с полицейскими до сих пор не нашли.

Киров, Дарья Неклюдова

Киров. Другие новости 16.07.11

Начался подъем «Булгарии». / В Нидерландах обрушилась телебашня. / «Экстремизм» может стать разменной монетой для третьей силы на выборах. Нургалиев опасается активизации русских радикалов во время электоральной кампании. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках