российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Труп самоубийцы висел на дереве весь вечер на глазах посетителей парка в Екатеринбурге

На дереве в центре Екатеринбурга в субботу, 16 июля, весь вечер провисел труп мужчины, по предварительным данным, покончившего с собой.

«Мужчина висел на высоком дереве в районе «Плотинки» (Плотина городского пруда на реке Исеть. – ИФ) в одних трусах», – сообщили в воскресенье агентству «Интерфакс-Урал» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Предположительное время смерти мужчины – 16.00. Сообщение о висящем на дереве трупе поступило в органы правопорядка около 19.00 от гуляющих горожан, после чего тело сняли с дерева.

На теле мужчины нет признаков криминальной смерти. Ведется следствие.

Екатеринбург, Ольга Радько

Екатеринбург. Другие новости 17.07.11

В Москве проходят две акции протеста. / Пора задуматься о Белоруссии после Лукашенко – западные СМИ. Запад, в отличие от Москвы, имеет мало способов повлиять на ситуацию. / Ребенка, пострадавшего в турецком аквапарке, перевезли в Москву. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках