российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Массовые беспорядки в детской колонии на Кубани: возбуждено дело

В колонии в Белореченском районе Краснодарского края произошли массовые беспорядки. В них участвовало не менее 20 заключенных.

По факту участия отбывающих наказание в воспитательной колонии, в массовых беспорядков возбуждено уголовное дело. Как уточняется в сообщении пресс-службы следственного управления Следственного комитета РФ по краю, дело возбуждено по ч.2 ст.212 Уголовного Кодекса РФ (массовые беспорядки), передает РБК.

Ранее сообщалось, что в ночь на 19 июля осужденные Белореченской воспитательной колонии приняли участие в массовых беспорядках, сопровождавшихся погромами и уничтожением имущества. В результате беспорядков колонии причинен материальный ущерб в размере более 500 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследования уголовного дела продолжается.

Ростов-на-Дону, Дарья Неклюдова

Ростов-на-Дону. Другие новости 20.07.11

Подъем «Булгарии» могут начать в среду утром. / В дагестанском селении неизвестные обстреляли семью, есть жертвы. / В Колумбии убит гражданин России. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках