российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Террористы взяли ответственность за убийство Буданова

Террористы, действующие на Северном Кавказе, взяли ответственность за убийство в Москве Юрия Буданова. Об этом сообщается на сайте, используемом исламскими экстремистами.

Там утверждается, что ответственность за убийство Буданова берет на себя группировка «Батальон Рияд Салихин». Террористы заявили, что готовы предоставить видеодоказательства своей причастности к этому преступлению, передает РБК.

Стоит отметить, что вышеупомянутая группировка не раз брала ответственность за громкие теракты. В частности, именно она заявляла об организации нападения на школу в Беслане в 2004 году, а также взрыва во Владикавказе в 2010 году.

Бывший полковник Буданов был убит в Москве, когда выходил из нотариальной конторы. Неизвестный расстрелял его из огнестрельного оружия, после чего скрылся на автомобиле. Убийца до сих пор не найден.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 24.07.11

На борту затонувшего теплохода «Булгария» обнаружены новые тела. / В Дагестане уничтожены трое боевиков. / В Каире в ходе столкновений пострадали более 200 человек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках