российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане предотвращен теракт

Глава МВД РФ Рашид Нуралиев сообщил о предотвращении теракта в Дагестане и распорядился наградить полицейских, принимавших участие в спецоперации по задержанию потенциальных террористов, сообщает «Интерфакс».

«В результате операции предотвращен возможный серьезный теракт», – сообщил министр в воскресенье на встрече с личным составом МВД по Дагестану.

По его словам, «сегодня утром в результате слаженных действий правоохранительных органов была проведена удачная операция, в результате которой были обезврежены две террористки-смертницы, которые могли быть использованы в террористических целях».

«Сотрудники полиции, которые принимали участие в этой операции, будут награждены», – подчеркнул Нургалиев, поручив руководителю республиканского министерства представить ему соответствующий список, добавляет NEWsru.com.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 25.07.11

В Японии произошло землетрясение магнитудой 6,2. / В Удмуртии в ДТП погибли женщина и ребенок. / Среди шестерых погибших, обнаруженных на «Булгарии», двое членов экипажа. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках