российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставрополье по подозрению в изнасиловании девочки задержан полицейский

В Ставропольском крае задержан сотрудник полиции, подозреваемый в изнасиловании школьницы.

По информации Следственного комитета РФ, 19 июля в правоохранительные органы обратилась местная жительница с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестного лица за изнасилование ее 13-летней дочери. Следователи возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование малолетней).

Преступление раскрыли по горячим следам. Подозреваемым в изнасиловании оказался 31 летний сотрудник ОГИБДД ОВД по городу Хасавюрту Республики Дагестан. По версии следствия, 19 июля потерпевшая в компании подозреваемого и его друзей приехала на озеро села Правокумского Левокумского района. Там полицейский нанес девочке несколько ударов ладонью руки по лицу, повалил на землю и изнасиловал.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, говорится в сообщении СК РФ.

Ставрополь, Ольга Панфилова

Ставрополь. Другие новости 26.07.11

Здание, угрожающее жизни и здоровью людей обнаружилось в самом центре Екатеринбурга (ФОТО). Никакие вердикты инспекций ситуацию не меняют. / Создание «кавказского офшора» обойдется бюджету РФ в 4 триллиона. Минрегион занесет на Северный Кавказ в 10 раз больше денег, чем прежде. / В Златоусте ураган повалил деревья и сорвал крыши с домов. Повреждены ЛЭП и газопровод. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках