российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дагестанский полицейский расстрелял посетителей ставропольского кафе

В Нефтекумске Старопольского края Хасавюртский оперуполномоченный открыл огонь из табельного пистолета по посетителям кафе. В краевую больницу попали двое мужчин: один с легким ранением, второй – с тяжелым.

Злоумышленник после устроенной им перестрелки попытался скрыться на автомобиле «LADA Priora», и был задержан на территории Буденовского района, сообщили в региональном управлении СКР.

По информации следователей, инцидент произошел еще 23 июля, однако журналистам сообщили о нем только сегодня.

На оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОВД по Хасавюрту заведено дело по статьям п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия), п. «д» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ставрополь, Алексей Усов

Ставрополь. Другие новости 26.07.11

На Ямале бывший начальник окружного УФМС пойдет под суд. Чиновник подозревается в присвоении миллионов. / Уральская фирма, подозреваемая в выпуске опасной для здоровья «лечебной» продукции, решила игнорировать государство. / Челябинцы по ночам жарят шашлыки во дворах многоэтажек. Местные жители просыпаются от запаха дыма. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках