российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре в центре Астрахани погибли 6 человек (ФОТО) Погорельцы выдвинули версию о поджоге

Число жертв крупного пожара в центре Астрахани достигло шести человек. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета. Ранее сообщалось о троих погибших. Погорельцы уверены, что причиной пожара стал поджог.

Как сообщал «Новый Регион», в ночь на среду в центре Астрахани произошел пожар сразу в четырех жилых домах старой постройки, расположенных на берегу Волги. Из горящих домов было эвакуировано около 50 человек, жильцов разместили в школе. Первоначально сообщалось, что при пожаре погибли три человека, еще 9 человек пострадали. Шестеро пострадавших госпитализированы в ОКБ№3 имени Кирова и АМОКБ, сообщили в региональном МЧС.

По последним данным, в ходе разбора сгоревших конструкций обнаружены тела еще трех человек.

В результате пожара повреждена внутренняя отделка и кровля четырех жилых домов на общей площади 400 кв м. Сгорело около 50 квартир. Причина пожара устанавливается, сообщили в ведомстве.

Между тем, жильцы уверены, что причиной возгорания стал коммерческий поджог. Об этом пишет в своем блоге депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Шеин.

«Люди рассказывали, что еще две недели назад приходили некие граждане и интересовались домом. Земля под домом, естественно, оформлена не была», – отмечает парламентарий.

Фото с блога О.Шеина.

В ночь на среду в центре Астрахани произошел пожар сразу в четырех жилых домах старой постройки

В огне погибли 6 жильцов

Астрахань, Ольга Панфилова

Астрахань. Другие новости 27.07.11

После вмешательства губернатора бензин АИ-92 начал поступать в Екатеринбург. Топливо этой марки стало «дефицитным» из-за проволочек на СвЖД. / В Сети оказались данные вип-аварий в Петербурге. / В Москве «легковушка» сбила ребенка на автобусной остановке. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках